Что касается секса, так много акцента делается на том, что люди делают. Кроме того, для ясного объяснения. Однако что можно сказать о том, что говорят люди? Особенно для тех, кто находится на значительном расстоянии, слова становятся важным инструментом для передачи своих мыслей и физического общения. В то время как мужчины должны сосредоточиться на том, чтобы поддерживать хорошее самочувствие полового члена, чтобы любые визуальные материалы, которые они посылают, не мешали, чтобы они действительно захотели играть, когда любимая находится рядом, они также должны заботиться о своих словесных способностях, чтобы они может удовлетворить сообщников в настоящем с индивидуально подобранной сексуальной историей.

В настоящее время любой может рассказать сексуальную историю, но не каждый может рассказать действительно захватывающую. Внизу мужчины могут найти способы сообщить историю, которая пробуждает энергию любимой. Более того, хотя это, безусловно, желательно из-за большого расстояния возлюбленных, это также может быть полезно для тех драгоценных, вкусных вещей в комнате. dnevnichok.club

  1. Осознайте, что ей нравится (а что нет). Любой мужчина может рассказать о том, что ему нравится, и о том, какие дамы, с которыми он был, предпочитал, однако подгонка истории к наклонностям и мечтам конкретной избранницы будет иметь для нее значительный эффект. Так что некоторое экспресс-предварительное обсуждение будет крайне полезно. Есть ли у нее какие-то извилины или навязчивые идеи? Какие позы она обожает? Получает ли она кайф от возможности взять на себя ответственность, отказаться от контроля или сочетание того и другого? Какая прелюдия действительно заводит ее? Где ее проблемные зоны, все вокруг?

Когда у человека есть тонкости, он может проницательно использовать их на протяжении всей своей истории. Он должен быть внимательным, чтобы не превратить историю в обычный перечень пунктов ее пристрастий. Разбросайте части того, что ей нравится, с тем, о чем тоскует рассказчик, убедившись, что ее устраивает то, что он предпочитает. Понимание того, без чего она могла бы обойтись, имеет здесь сравнительно важное значение.

  1. Получите ее удовольствие. Это один из основных общих советов по сексу, помимо совета по повествованию. Как бы то ни было, история значительно улучшится, если мужчина не просто «проверит ящики» женских влечений, а действительно получит возможность доставить ей удовольствие. Это освобождает его для более завораживающего языка, представляя, как она извивается, стонет, задыхается и т. д., и сам физически отвечает на ее ответы, изображая количество, которое он разделяет с радостью, которую его «персонаж» дает ей.
  2. Интуитивное или речевое? Любимые могут связываться с различными организациями для повествования. Им, возможно, потребуется начать торговые речи о том, что, по их мнению, они должны сделать и что сделали с ними. Затем, в этот момент, они могут перейти к живому посещению или разговору, в котором основной рассказчик доступен для дополнений и исправлений от другого, или они могут поочередно строить историю.
  3. Все дело в тонкостях. Пересказ экстраординарной сексуальной истории требует последовательности и детализации — представьте, как расположены тела на всем протяжении, и внесите разумные изменения в различные позы. Были ли ее руки связаны за спиной? Предполагая, что она будет задействовать свои руки с одной стороны в следующей сцене, их следует, например, ослабить. Нарушение последовательности может разрушить волшебство горячей истории.
  4. Будьте практичны. Лучшая сексуальная история практична. Предполагая, что мужчина сочиняет или говорит, что после того, как он входит в даму, она пикает, что не склонно возбуждать ее, поскольку на самом деле это маловероятно. Старайтесь не излагать безумные места, с которыми не сработала бы ни ее приспособляемость, ни собственная солидарность. Хотя может показаться, что изображать цели и дикие мечты не имеет большого значения, это может передать ей, что мужчине нужны или ожидаются вещи, которые она не может передать, и это не горячая мысль.

Многие пары решают дополнить свои словесные истории непристойными картинками, и это очень умно для людей, которые доверяют друг другу. Достойный сексуальный совет для людей в этом духе — быть осторожным, чтобы их органы были настолько респектабельными, насколько это возможно, чтобы их фотографии членов были привлекательными. Неодобрение состояния кожи здесь жизненно необходимо. Оздоровительный крем для полового члена (эксперты по благополучию рекомендуют Man1 Man Oil) с маргарином ши и витамином Е сделает кожу насыщенной, избавит ее от обычных проблем, связанных с сухостью и шелушением. Кроме того, такой предмет поможет ограничить соскабливание, что неизбежно со всеми мучениями, которые мужчина, вероятно, собирается делать, создавая и получая горячие сексуальные истории.